19/апрель/2024
ПРОМЫШЛЕННЫЕ НОВОСТИ



Свежий номер газеты

Автомобильные газозаправочные станции АГЗС ООО"Еврогалс"(Саратов)


Фирма "Еврогалс" работает на рынке отечественного и импортного оборудования для хранения и распределения природного и сжиженного газа с 1995 года.

10 марта 2023г "Еврогалс" отметил Юбилей: 28 лет успешной работы на рынке!

ООО"Еврогалс" производит и поставляет на рынки России и ближнего зарубежья технологические системы для строительства автомобильных газозаправочных станций (АГЗС - на пропан-бутановой жидкой смеси, АГНКС - на сжатом природном газе метане), участков СУГ(сжиженных углеводородных газов) на многотопливных автозаправочных станциях (МТАЗС) , а также пунктов наполнения бытовых газовых баллонов (ПНБ).



Применение технологических систем "Еврогалс" позволяет снизить затраты на модернизацию действующих АЗС при переводе их в категорию МТАЗС, максимально используя имеющееся оборудование.Производим расчеты технологических потерь СУГ на ГНС, ГНП, АГЗС.


Благодаря разумной политике цен в сочетании с проводимыми маркетинговыми мероприятиями фирма занимает уверенное и устойчивое положение на рынке.


ООО «Еврогалс» - лауреат Национальной премии "Золотой Меркурий" , является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и входит в реестр Надежных партнеров ТПП России. Имеет сертификат соответствия деятельности предприятия требованиям государственного стандарта поставки товаров и услуг «Добросовестный поставщик».


Поэтому если Вы решили построить АГЗС, расширить или укомплектовать уже существующую — то рекомендуем обратиться к специалистам ООО "Еврогалс".


ГЕОГРАФИЯ НАШИХ РАБОТ

На территории Саратовской области выполнен крупный проект газонаполнительной станции в Энгельсе, спроектированы и смонтированы АГЗС в г.Марксе,Энгельсе, в г.Ртищево, в г.Саратове, четыре многотопливных станции в Саратовской области, АГЗС в Хвалынском районе Саратовской области.

Но основной объем работ мы выполняем в различных регионах страны, по всей России:
- Выполнены проекты ГНС в г. Альметьевске в Татарстане, в Волгограде, в г.Кстово (Нижегор.обл), проект резервуарной установки для газоснабжения парогенераторной в г. Костомукша (Карелия), проекты АГЗС в Краснотурьинске и Полевском Свердловской области, в Астраханской и Ульяновской области.
- Уже работают многотопливные АЗС (МТАЗС) в г. Чехове Московской области, в Россоши и Богучарах Воронежской области, МТАЗС с СТО, мойкой, кафе в г. Тольятти Самарской области .
- Приступили к монтажу технологической системы АГЗС в г.Иваново.Сданы АГЗС в г.г. Городец, Княгинино, Красные баки Нижегородской области и в Новом Уренгое.
-Сданы АГЗС в г. Камышин Волгоградской области, в г. Смоленске, четырех АГЗС в Челябинске

В 2010 году нами выполнены:
- Шеф-монтаж и пусконаладочные работы на резервуарной установке СУГ для газоснабжения коттеджного поселка Некрасовское в г. Адлер (олимпийский объект).
-Шеф-монтажные и пуско-наладочные работы на пункте наполнения баллонов, установленном на Ванкурском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе Красноярского края.

И так далее.Каждый год новые объекты!


Популярный продукт компании "Еврогалс":
Модульные технологические системы надземного размещения одностенные с объемом 5, 10 или 20 куб.м сжиженного газа, которые можно установить на территории любой АЗС.


=
ООО «Еврогалс» осуществляет поставку ТС как единого комплекса, прошедшего 100% контроль и производственные испытания. Безаварийная эксплуатация технологической системы АГЗС достигается за счёт непрерывного контроля технологических параметров работы.

АЗС НА ПРИРОДНОМ ГАЗЕ(АГНКС)

Компания "Еврогалс" выполняет также проектирование, изготовление и строительство АГНКС на компримированном (сжатом) природном газе метане.

Сжатый природный газ как топливо имеет целый ряд преимуществ перед сжиженным газом(пропан-бутановой смесью):
- Метан, основной компонент природного газа , легче воздуха , поэтому в случае аварии он быстро рассеивается, в отличие от более тяжёлой пропан-бутановой смеси, накапливающейся в естественных и искусственных углублениях и создающей опасность взрыва.
- Метан менее токсичен, чем пропан-бутановая смесь.
- Природный газ сгорает практически полностью и без запаха.
- Стоимость природного газа меньше, чем пропан-бутановой смеси.


ООО «Еврогалс» имеет все необходимые сертификаты и разрешения.
Организуем доставку оборудования в любой регион России.

Наш девиз — работать на благо клиента!


ПЕРЕЧЕНЬ ПОСТАВЛЯЕМОГО ОБОРУДОВАНИЯ

+Технологические системы газовых и многотопливных автозаправочных станций
+Емкостное оборудование и модульные заправки
+Регуляторы давления и шкафное оборудование
+Колонки сливные автомобильные
+Топливно-раздаточные колонки
+Автоцистерны транспортные
+Насосы и компрессоры
+Краны шаровые и другое...


Подробнее на сайте:www.evrogals.ru


Дополнительная информация о компании "Еврогалс":
-Оборудование для автономного газоснабжения
-Модульные технологические системы АГЗС"
-ООО"Еврогалс"- лауреат премии "Золотой Меркурий"



КОНТАКТЫ

Адрес: 410012,г.Саратов, ул.Дзержинского, 8, офис 3
Телефоны:(845-2)72-17-40,27-10-49
E-mail:secretar@evrogals.ru



Участник онлайн-выставки


Контактное лицо:
Лючев Евгений Геннадьевич, Ген.директор
Моб.тел:+7 (937) 221 1989
WhatsApp



Вернуться на выставки: >>>


.





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
2855


.
2021-10-20



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006