29/март/2024
ПРОМЫШЛЕННЫЕ НОВОСТИ



Свежий номер газеты

Струйное теплообменное оборудование ООО НПО "НТ" (С-Петербург)

Более 20 лет ООО "НПО "Новые технологии" (ООО "НПО "НТ") является лидером в области струйных теплообменных технологий. За это время были разработаны, запатентованы и освоены в производстве различные типы конкурентноспособной продукции. Реализовано более 500 проектов для народного хозяйства.

Среди фирм, убедившихся в преимуществах нашего оборудования, такие известные компании как «Северсталь», «Мечел», «СИБУР», Хакасский ТЭК, Ачинский НПЗ, Курганский "Синтез", Калининградская ТЭЦ-1, Выборгский судостроительный завод, Марийский ЦБК, Нижегородский "Нижфарм", Гродненское "Химволокно", Гомельский мясокомбинат и многие другие.


ПРОДУКЦИЯ

* Для увеличения - нажать на изображение


ООО "НПО "НТ" изготавливает:

•Эжекторы универсальные струйные ЭУ для создания вакуума, эжектирования, перекачивания и пропорционального смешивания паро-газо-жидкостных сред.

•Пароводяные струйные аппараты ПСА для нагрева и перекачки воды при помощи водяного пара. Могут работать при давлении пара меньшем, чем давление воды на входе. Не требуют химподготовки воды. Окупаемость происходит в течение первого отопительного периода.
Срок службы - 25 лет;

•Струйные вихревые деаэраторы СВД и декарбонизаторы (обезжелезиватели) СВДК для удаления из воды свободного кислорода, двуоксида углерода, метана, сероводородов или иных растворенных коррозионно-активных газов, а также для обезжелезивания артезианской воды. Могут работать как в атмосферном, так и в вакуумном режимах. Малые габариты и вес. Надежность и долговечность. Низкая цена.

•Теплообменники сильфонные (кожухотрубные) ТОС для подогрева или охлаждения воды и технических жидкостей в промышленности и ЖКХ.
Преимущества:
Увеличенная в 3-3,5 раза теплопередача.
Уменьшенные массогабаритные характеристики.
Высокая коррозионная стойкость (трубки из нержавеющей стали).
Эффективная самоочистка трубного пучка от накипи.
Срок службы - 30 лет.



УСЛУГИ

- Наша компания, располагая необходимыми лицензиями, выполняет «под ключ» работы любой сложности в области проектирования, строительства и реконструкции теплоэнергетических комплексов.

- Наша компания выполняет также промышленный аудит. Хорошо зная плюсы и минусы новых и старых технологий, мы сможем предложить оптимальный вариант их использования на Вашем предприятии.



Официальный сайт компании: www.newt.spb.ru




КОНТАКТЫ

Юридический адрес: С-Петербург, ул Композиторов,10, литер А, 187Н.
Генеральный директор - Сорокин Сергей Анатольевич
телефон/факс: +7(812) 322-97-79 (многоканальный)
E-mail: info@newt.spb.ru



Участник онлайн-выставки


Контактное лицо:
Голубков Дмитрий Юрьевич, нач.коммерческого отдела
Тел: +7(812) 322-97-79
WhatsАpp(чат) ??



Вернуться на выставки: >>>





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


.
2021-11-06



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006