27/апрель/2024
ПРОМЫШЛЕННЫЕ НОВОСТИ



Свежий номер газеты

Датчики тока, напряжения, мощности НПО"Горизонт плюс" (Моск.обл)


ООО "НПО "ГОРИЗОНТ ПЛЮС" разрабатывает и производит серию измерительных приборов (датчиков), позволяющих контролировать потребление электроэнергии как на стационарных, так и на подвижных энергоемких производствах и транспортных средствах. Предприятие основано в 2018 году.

Южнокорейская фирма "WONTECH WONDERS OF TECHNOLOGY ", сотрудники многих предприятий РФ, Беларуси, Казахстана, с которыми мы работаем уже много лет, подтверждают высокие надежностные показатели наших преобразователей.


ПРОДУКЦИЯ

* Для увеличения - нажать на изображение



ООО "НПО "ГОРИЗОНТ ПЛЮС" предлагает:

• Преобразователи(датчики) тока измерительные ПИТ предназначены для измерения постоянного, переменного и импульсного токов без разрыва цепи от нескольких миллиампер до десятков килоампер с гальванической развязкой силовой цепи и цепей контроля.

• Преобразователи(датчики) напряжения измерительные ПИН предназначены для измерения постоянного и переменного напряжения (включая трехфазного напряжения)в диапазоне от 0 до 600 Вольт с гальванической развязкой от измеряемой цепи.

• Преобразователи(датчики) активной мощности измерительные ПИМ предназначены для преобразования активной мощности, потребляемой нагрузкой в цепях переменного тока промышленной частоты (50 Гц) и постоянного тока, в пропорциональный сигнал токового интерфейса 0-20 миллиампер или 4-20 мА, гальванически изолированного от измеряемых цепей. Преобразователи измеряют активную мощность в пределах от 1,5 до 270 кВт.

• Клещи токоизмерительные(пробники) КТ***У на эффекте Холла или трансформаторах тока предназначены для бесконтактного измерения постоянного и переменного тока до 500....1000А.
НОВИНКА:
Электронные высоковольтные клещи КТ-1000-В для измерения тока до 1000А в цепях напряжением до 10 кВ. Выполнены на 8-ми разрядном микроконтроллере с АЦП. Гальваническая развязка от измеряемой цепи. Контрастный светодиодный индикатор высокой яркости. Подсветка рабочей зоны.

• Блоки питания БП-30 с монтажом на DIN-рейку и выходным сигналом +-15; +-24В, разработанные специалистами нашей компании специально для питания наших датчиков тока, напряжения и преобразователей активной мощности.



УСЛУГИ

• Помощь заказчикам в выборе нужного преобразователя от НПО «Горизонт Плюс»
• Консультации по замене датчиков ДТХ, ДНХ, ДИМ, КЭИ других изготовителей на преобразователи ПИТ, ПИН, ПИМ и КТ от НПО «Горизонт Плюс»


Все датчики внесены в Госреестр СИ РФ.



>>



Cайт компании: www.gorizont-plus.ru



КОНТАКТЫ

143502, Московская обл.,
г. Истра, ул. Панфилова, д. 51а
Генеральный директор - Гребенщиков Николай Юрьевич
Телефоны:+7(929)924-81-04, +7(929)924-91-54
E-mail: sensor@gorizont-plus.ru



Участник онлайн-выставки

Контактное лицо:
Портной Григорий Яковлевич, исполнительный директор
Тел: +7 (929)924-81-04
WhatsАpp(чат)



Вернуться на выставки: >>>








Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!












.
2021-08-02



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006