19/апрель/2024
ЖУРНАЛ "ДИРЕКТОР"



Свежий номер газеты

Пост-релиз выставок "ПромЭкспо" и "СтройЭКСПО.ЖКХ»" в Волгограде (2017-09-28)
...
Инновации в практику!-под таким лозунгом 22 сентября в ЭКСПОЦЕНТРе (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина 65 А) завершили работу специализированные выставки «ПромЭКСПО» и «СтройЭКСПО.ЖКХ».

Официальную поддержку проекту Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» оказали Администрация Волгоградской области, Комитет промышленности и торговли Волгоградской области, НП "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области", Комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, НП «Союз строителей Волгоградской области» и другие организации.


Экспозиция «ПромЭКСПО» проходила параллельно с выставкой «СтройЭКСПО.ЖКХ». Объединившись в одном пространстве, мероприятия позволили посетителям создать полное представление о новинках и предложениях ведущих отраслевых компаний и заводов России и Беларуси. На стендах участников был представлен: облицовочный и клинкерный кирпич, полиэтиленовые трубы, инструмент, инфракрасное отопление, лифтовое и подъёмное оборудование, приборы учёта, приборы неразрушающего контроля, энергетическое и электротехническое оборудование профессиональное оборудование для уборки помещений, а также коммунальная и строительная техника.Одной из интересных новинок, продемонстрированных на выставке стал облицовочный кирпич «Лего», позволяющий производить быструю кладку с минимальными затратами на расходные материалы.

География участников экспозиции охватила Москву, Киров, Саратов, Смоленскую область, Краснодарский край и Республику Беларусь.

Достойно были представлены и местные производители. Осмотрев их стенды и продукцию заместитель Губернатора Волгоградской области - председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Р.С. Беков, на торжественной церемонии открытия отметил: «Волгоградские предприятия за последнее время освоили выпуск новых видов продукции, увеличилось число участников программы импортозамещения. Объем производства импортозамещающей продукции по сравнению с прошлым годом увеличился на 18 процентов. Наша задача – поддержать такие предприятия, помочь найти им новые рынки сбыта. Сегодня в регионе реализуются инвестпроекты, которые вошли в программу Фонда развития промышленности, получают поддержку Минпромторга России. Динамика позитивная, и эта работа по раскрытию инвестиционного и промышленного потенциала региона будет планомерно продолжаться».

С приветственными словами к участникам и посетителям мероприятия также обратились заместитель председателя комитета строительства Волгоградской области О.А. Бегункова, заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, руководитель центра содействия развитию общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области О.С. Капустин.

Одним из ключевых моментов деловой программы «ПромЭКСПО» стал семинар-конференция по вопросу использования композитных материалов в сферах транспортной инфраструктуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.


Посетители и участники могли ознакомиться с газетами и журналами на стенде СМИ. Среди них - "Саратовский деловой вестник" - информационный партнер выставки.

Приглашаем заинтересованные компании принять участие в выставке «Электро.Энергосбережение», которая состоится 25-27 апреля 2018 года!

Пост-релиз предоставлен Кристиной Матвеевой
главным специалистом рекламного отдела
ООО "Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО"
т/факс (8442) 93-43-01
www.volgogradexpo.ru



.
Назад



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006