26/апрель/2024
ЖУРНАЛ "ДИРЕКТОР"



Свежий номер газеты

Волгоградская область получила еще 72 газомоторных автобуса "VOLGABUS" (2016-06-05)
...
30 мая на главной площади Волгограда состоялась торжественная передача партии 72 новых газомоторных автобусов автотранспортным предприятиям Волгоградского региона. Теперь общее количество газомоторных "VOLGABUS" на дорогах Волгоградской области составляет 130 машин!

На мероприятии губернатор области Андрей Бочаров и руководство холдинга «Volgabus» обсудили итоги и перспективы внедрения газомоторных автобусов в транспортную систему региона. «Работа по замене транспортных средств даёт результат: уже 130 новых экологически-чистых автобусов работают для жителей региона.

И программа обновления будет продолжена, — подчеркнул Андрей Бочаров. --Мы получили отзывы от автоколонн по партии газомоторов, поступивших в прошлом году. В ходе эксплуатации были выявлены некоторые недочеты, но я вижу, что уже в этой партии все пожелания автотранспортников были учтены. Мы - за то, чтобы в Волгограде появлялось все больше таких новых современных автобусов нашего местного производства, которые отличаются качеством, комфортом и удобством”.

Главная особенность новых машин – их экологичность. Компримированный природный газ позволяет снизить уровень вредных выбросов в выхлопе до 3-х раз по сравнению с дизельными аналогами.

Все автобусы оснащены системой видеонаблюдения, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС, новейшими компьютерными системами безопасности и так необходимыми в жарком южном климате кондиционерами.

По словам губернатора, регион весьма доволен сотрудничеством с ГК “VOLGABUS”. - поставленные в прошлом году 58 автобусов отлично себя зарекомендовали и показали поставщика, как надежного партнера, готового выполнять все сервисные гарантии. “Мы как производители решаем 2 задачи: сделать красивые, надёжные, комфортабельные автобусы, а также обеспечить их бесперебойное обслуживание -- рассказал генеральный директор ООО “Волгабас. Волжский” Анатолий Бакулин. -- Для этого был создан крупнейший в ЮФО современный сервис-центр по обслуживанию газомоторных автобусов, который позволяет оперативно проводить плановое ТО и другие работы, обеспечивать высокий коэффициент готовности к выходу на линию”.

Алексей Бакулин, генеральный директор группы компаний «Volgabus»: “Мы рады, что наш родной регион является одним из самых передовых в России в сфере внедрения газомоторного транспорта. В новых машинах, которые выходят на маршруты региона, учтены пожелания пассажиров и транспортников, которые мы получили за время эксплуатации первой партии автобусов. Уверен, что Волгоград станет столицей экологически-чистого транспорта. А к чемпионату мира «Volgabus» готов выпустить на маршруты технику будущего – инновационные электробусы с элементами беспилотного управления”.

В следующем году Волгоградская область планирует приобрести очередную партию газомоторных автобусов.


Источник информации:
http://promvest.info/ru/novosti-avtoproma


------------------------

КОНТАКТЫ
www.volgabus.ru
г.Волжский, Волгоградская обл.
Тел.: +7 (8443) 58-76-23



.
Назад



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006