29/март/2024
ЖУРНАЛ "ДИРЕКТОР"



Свежий номер газеты

Приглашает Международный форум нефтяников в Алматы (2014-06-15)
...
22-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ» - KIOGE 2014 пройдет на двух крупнейших площадках в Алматы с 30 сентября по 3 октября 2014.

Ключевыми вопросами конференции KIOGE 2014 станут: расширение углеводородной ресурсной базы, законодательные изменения в недропользованиии, финансирование проектов, новые технологии для оптимизации трубопроводного транспорта нефти, оптимизация технологий бурения и добычи, обеспечение экологической безопасности, нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность. Также в этом году в рамках конференции будет более широко рассмотрен вопрос развития нефтесервиса и создания инфраструктуры в зоне месторождений.

К участию в конференции приглашены представители государственных органов, руководители Национальных компаний и институтов развития, геологи и геофизики, инженеры, юристы, представители банковского сектора, эксперты, главы дипломатических миссий и торговых представительств зарубежных стран в Казахстане, финансовые менеджеры и представители СМИ.

Особенностью выставки KIOGE в этом году станут три новых раздела. Актуальностью проблем по обеспечению безопасности и бесперебойной работы трубопроводов и инженерных сооружений, а также необходимостью повышения надежности систем работы трубопроводов, было обосновано появление разделов: «Сварка: оборудование и технологии» и «Покрытия – антикоррозийные покрытия трубопроводов».

Учитывая тот факт, что в структуре закупок недропользователей превалируют несложные, некапиталоёмкие товары и услуги, и то, что в нынешних условиях, когда нефтегазовые компании для добычи нефти используют нетрадиционные технологии, специальное оборудование, химические реагенты и материалы, одной из основных задач для министерства нефти и газа Казахстана является обеспечение трансферта в Казахстан передовых знаний и новых технологий. Здесь важная роль отводится нефтегазовому машиностроению и нефтесервису, где имеется существенный потенциал для передачи и применения современных технологий. В связи с данной актуальностью, организаторы отдельной новой секцией выделили «Нефтегазовое машиностроение».

KIOGE ежегодно проводится при официальной поддержке и активном участии: Министерства нефти и газа Республики Казахстан, АО «Национальная Компания «КазМунайГаз», Акимата города Алматы, Союза сервисных компаний Казахстана «KazService» и дипломатических миссий стран-участниц.

Организаторами KIOGE являются казахстанская выставочная компания Iteca совместно с международными партнерами: ITE Group Plc (Великобритания), ITE Moscow (Россия), GIMA (Германия), ITE China (Китай), ITE Moscow (Россия), EUF (Турция), ITE Poland (Польша), ITE Gulf (ОАЭ).

Варианты участия в выставке и конференции, спонсорские возможности и другая дополнительная информация доступны на официальном сайте события www.kioge.kz.


(Пресс-релиз 03.06.2014г)



.
Назад



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006