19/апрель/2024
ЖУРНАЛ "ДИРЕКТОР"



Свежий номер газеты

Санаторий-профилакторий "Нива" приглашает отдыхающих на Волгу (2014-05-03)
...

Санаторий-профилакторий «Нива»-филиал ООО «Газпром трансгаз Саратов» -современный комфортабельный комплекс, расположенный в одном из самых живописных мест Саратовской области- Марксовском районе, на берегу реки Волги, в 70 км от города Саратова.

Лесной массив, которым окружена «Нива», создает особый микроклимат, а чудесные пейзажи коренной Волги, чистый воздух и удаленность от шумной цивилизации прекрасно восстанавливают силы и жизненную энергию.

На территории «Нивы» расположена прекрасная фешенебельная гостиница на 54 номера и двухэтажный спальный корпус на 14 номеров.

Имеются большой и малый конференц-залы для проведения деловых мероприятий, автостоянка.

Лечебный центр СП «Нива» предоставляет услуги высококлассных специалистов в лечении и профилактике ряда заболеваний. Комплексный характер лечения выражается в сочетании сразу нескольких типов процедур:

- климатолечебных (талласотерапия летом, аэротерапия, воздушные солнечные ванны);
- бальнеолечебных (хлоридные, натриевые, йодобромные ванны, лекарственные ванны, ванны с использованием солей Древнего моря, Легран, Бишофит);
- электролечебных;
- магнитолечебных;
- гидролечебных (подводный душ — массаж, душ Шарко, вихревые ванны).

Трехразовое сбалансированное питание — одно из важнейших составляющих санаторно-курортного лечения и отдыха гостей «Нивы».

К услугам гостей:
боулинг, бильярдные столы, две сауны с комнатой отдыха, тренажерный зал с силовыми и кардиотренажерами, теннисный корт, поле для мини-футбола, площадка для волейбола и баскетбола.

Летом Вас ждет чистейший песчаный пляж СП «Нива», занимающий шестую часть береговой зоны, — излюбленное место летнего отдыха гостей.В зимнее время года к услугам отдыхающих каток и лыжная трасса с прокатом инвентаря.


Саратовская обл,г.Маркс,с.Орловское,СП “Нива”
Для заказа путевок звоните: (8452) 30-78-88

Назад



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006