25/апрель/2024
ЖУРНАЛ "ДИРЕКТОР"



Свежий номер газеты

Новый рекламный проект деловых СМИ Украины и России (2012-06-28)
...

Редакциями двух специализированных изданий Украины и России достигнуто соглашение об оказании взаимных рекламных услуг по продвижению промышленной продукции.


+ Российским предприятиям, заинтересованным в установлении контактов с украинскими компаниями предлагается реклама в ежеквартальном всеукраинском деловом журнале "Cвiт i бiзнес" (г.Львов), который является лидером среди изданий промышленного направления. Большой тираж журнала и наличие электронной версии в Интернете охватывает читателей не только Украины, но и соседней Польши, что гарантирует высокую результативность рекламы.
(Прайс-лист журнала...)


+ Украинским компаниям предлагается размещение рекламы в рекламно-выставочной газете "Саратовский деловой вестник", распространяемой в течение месяца на 18 - 20 промышленных выставках по всей России - от Иркутска до Сочи, с трехмесячной рекламной поддержкой в Интернете.
(Прайс-лист газеты...)



Для размещения рекламы обращайтесь в Агентства изданий в своих странах.


Нажмите на изображения, чтобы ознакомиться с содержанием последнего номера наших изданий:

ПОРЯДОК ЗАКАЗА РЕКЛАМЫ.
Счет на оплату публикации в журнале "Cвiт i бiзнес" выставляет саратовское Агентство, по ценам согласно прайс-листа журнала (в евро) +10% .

Оплата выполняется Заказчиком на р/счет саратовского Агентства, в рублях по кросс-курсу валют ЦБ РФ на день платежа (см.ниже) .

Публикация в журнале осуществляется при 100% предоплате.

После выхода журнала Заказчику передается 1 экз. журнала с рекламой и Акт сдачи-приемки работ между Заказчиком и саратовским Агентством.

.
Для быстрого перевода цен за рекламу по кросс-курсу валют ЦБ РФ воспользуйтесь информером:
Курсы доллара и евро ЦБ РФ
Назад



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006