19/март/2024
ЖУРНАЛ "ДИРЕКТОР"



Свежий номер газеты

Оборудование для газовых АЗС от фирмы "Еврогалс" (2007-10-16)
...
Фирма "Еврогалс" работает на рынке отечественного и импортного оборудования для хранения и распределения природного и сжиженного газа с 1995 года.
Благодаря разумной политике цен в сочетании с проводимыми маркетинговыми мероприятиями фирма занимает уверенное и устойчивое положение на рынке оборудования для АГЗС (автомобильных газовых заправочных станций), что обеспечивает стабильный рост и расширение круга партнеров. Нашими партнерами являются ведущие производители и поставщики отечественного и импортного оборудования для АГЗС.

Фирма "Еврогалс" предлагает свои услуги не только по поставке оборудования для природного и сжиженного газа, но и проектированию АГЗС, ГНС, ГНП, разработке конструкторской документации на технологические системы АГЗС и сосуды, работающие под давлением, а также строительству, монтажу, пуско-наладке и сдаче вышеуказанных объектов "под ключ".

Если Вы решили построить АГЗС, расширить или укомплектовать уже существующую — то рекомендуем обратиться к нам.

За три года работы сделано более 100 проектов. На территории Саратовской области мы, в основном,осуществляем монтаж и пусконаладку оборудования на АГЗС. В прошлом году мы закончили один из крупных своих проектов — газонаполнительную станцию в Энгельсе, запроектировали и смонтировали АГЗС в Марксе и в Саратове. В разработке сейчас находятся еще несколько АГЗС.

Но основной объем работ мы выполняем в различных регионах страны, практически по всей России. Уже работает многотопливная АЗС в г. Чехове Московской области, строится многотопливная АЗС в г. Россошь Воронежской области. Выполнен проект аналогичной станции в селе Богучары под Воронежем. В г. Усмань Липецкой области заканчиваем монтаж газонаполнительной станции. В Волгограде выполнили проектирование ГНС для компании "ЛукойлНижневолжскнефтепродукт". Такой же объект сдан в г.Кстово (Нижегор.обл),выполнен проект ГНС в г. Альметьевске в Татарстане. Недавно сдали проект резервуарной установки для газоснабжения парогенераторной в г. Костомукша Республики Карелия.

Высокий профессионализм сотрудников фирмы позволяет подобрать для Вас оборудование, наиболее подходящее для конкретных условий эксплуатации.
- Мы стремимся к полному исключению проблем при эксплуатации приобретенного у нас оборудования.
- Мы консультируем клиентов, обучаем их правильной эксплуатации поставляемого оборудования, чем добиваемся значительного продления срока службы и повышения эффективности его использования.
- Мы организуем доставку оборудования в любой регион России. Имеются сертификаты Госстандартов и разрешения Гостехнадзора РФ.

Перечень поставляемого нами оборудования для АГЗС:

+Емкостное оборудование и модульные заправки
+Cистемы надземных автогазозаправочных станций
+Топливно-раздаточные колонки
+Колонки сливные автомобильные
+Насосы и компрессоры
+Краны шаровые
+Регуляторы давления и шкафное оборудование
+Автоцистерны транспортные

+ Мы выполняем проектирование АГЗС, ГНС, ГНП, резервуарных установок СУГ для газоснабжения зданий всех назначений, а также технологических процессов.
+ Мы разрабатываем конструкторскую документацию на технологические системы АГЗС, сосуды, работающие под давлением, блочные и шкафные ГРП, блочные котельные, газовое оборудование.
+ Мы производим расчеты технологических потерь СУГ на ГНС, ГНП, АГЗС.

Наш девиз — работать на благо клиента!

Наш адрес: г.Саратов, ул.Дзержинского, 8, офис 3
Телефоны: (8452) 27-10-49, 72-17-40

Директор предприятия - Лючев Евгений Геннадьевич


---------------------------------------
СПРАВКА:
ООО «Еврогалс» является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и входит в реестр Надежных партнеров ТПП РФ.
ООО «Еврогалс» - лауреат Национальной премии Торгово-промышленной палаты России в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий-2006».





Назад



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006