19/март/2024
ЖУРНАЛ "ДИРЕКТОР"



Свежий номер газеты

Взрывозащищенные гибкие электрические нагреватели в Саратове (2007-09-13)
...
Предлагаем к поставке со склада в Саратове лучшие по соотношению "мощность / качест-во/цена" гибкие отечественные электрические нагревательные элементы ЭНГЛ, ЭНГК и ЭНГЛЕх-1, ЭНГКЕх-1 (взрывозащищеные),которые установлены и действуют без рекламаций на трубопроводном хозяйстве сотен ведущих предприятий ТЭК России.

Гибкие электронагреватели могут применяться:

- для обогрева водо-нефте-газопроводов, теплообменников, нефтепромыслового оборудования (бакообогрев), запорных кранов, импульсных трубок, емкостей (взамен парогрелок, насосов) в установках добычи нефти, газоконденсата, обустройства устья скважин; факельных, кустовых площадок, производства и розлива нефтепродуктов, масел, битума, мазута, нефти, смол, фенолов и др. продуктов нефте-и химпереработки;

- в котельных, мазутопроводах, на артезианских скважинах и водоводах, коллекторах;

- для быстрой разморозки холодильных камер и сливных труб на мясокомбинатах;

- для освобождения водостоков от наледи на промышленных и жилых объектах;

- при производстве целлюлозы, пищевых и кондитерских изделий;

- для быстрого изготовления систем отопления сырых помещений, теплиц ;

- в качестве ремкомплекта сантехника при аварийной разморозке радиаторов.

Экономическая целесообразность применения таких нагревателей заключается в малой стоимости оборудования и эксплуатации по сравнению с традиционными средствами обогрева труб и возможности даже в полевых условиях быстро подвести обогрев в труднодоступные или локальные участки трубопровода , помещения. Высокая удельная мощность. Рабочие температуры поверхности нагревателя от 40 до 400 гр.Цельсия.

Сертифицированы. Поставляются в готовом к монтажу виде( не требуют ответственной запрессовки концевых заделок при монтаже).

По письменной заявке также поставляются: взрывозащищенные термодатчики, искробезопасные терморегуляторы, коробки клеммные взрывозащищенные , провода одножильные жаростойкие, огнестойкая паста "Терма".

--------------------
Тел. в Саратове: 8-917-216-6105
Иван Демьянович Горбунов

Назад



ТИЦ(Yandex), PR(Google),число ссылок BL(Yahoo)
Газета "Саратовский Деловой Вестник": выставки, экономика, инновации
16+ Copyright © 2006